Schleifbögen A213

Standard++++
Das Norton Clipper Schleifmittelsortiment für das Handschleifen besteht aus vielseitig verwendbaren, superflexiblen und wasserfesten Schleifbögen, die alle mit modernster Schleiftechnologie ausgestattet sind und professionelle und leistungsstarke Handschleiflösungen für die anspruchsvollsten Anwendungen bieten; ebenfalls ist es resistent gegen Zusetzen.
  • Unterlage : Wasserfestes B/C-Papier, Leichtes B/C-Papier, Leichtes J-Baumwollgewebe
  • Schleifbögen A213 Schleifen
Eigenschaften
  • Mehrzweck-Handschleifbögen sind ideal, um gute Resulate auf allen Oberflächentypen zu gewährleisten.
  • Mit einer leichten Papierunterlage bieten sie Flexibilität für ein komfortables Schleifen. Ebenfalls in Großpackungen von 25 Stück erhältlich.
  • Auch mit 30 Bögen pro Packung erhältlich.
Produktanwendung
  • Märkte
    • Baugewerbe
  • Materialien
    • Nicht-Eisen Metalle
    • Farben Und Lacke
    • Kunststoff Und Verbundstoffe
    • Holz Und Spanplatte
  • Maschinen
    • Handanwendung
  • Anwendungen
    • Schleifen
Spezifikationen
230 BREITE (MM)
Jetzt KaufenJetzt KaufenProdukt-DatenblattAbmessungen (mm)LÄNGE (MM)ProduktartKörnungVerpackungseinheit (Stk.)UmverpackungArtikelnummer
230x280280Schleifbögen4011066261118243
280Schleifbögen4011066261118246
280Schleifbögen8011066261118239
280Schleifbögen8011066261118244
280Schleifbögen8011066261118247
280Schleifbögen12011066261118240
280Schleifbögen12011066261118245
280Schleifbögen12011066261118248
280Schleifbögen18011066261118241
280Schleifbögen18011066261121659
280Schleifbögen24011066261118242
280Schleifbögen24011066261118256
280Schleifbögen40011066261118257
280Schleifbögen60011066261118258
Kontaktieren Sie uns