R202

Standard++++
Hergestellt für schnelles und flexibles Schleifen können NORTON Gewebesparrollen sauber und gerade ohne Ausfransen abgerissen werden. Sie sind in einer Spenderbox verpackt, für eine einfache Lagerung, weniger Abfall und besserem Schutz vor Beschädigungen.
  • Unterlage : Leichtes J-Baumwollgewebe
  • R202 Schleifen
Produktanwendung
  • Märkte
    • Industrie
  • Materialien
    • Carbonstahl
    • Edelstahl (Inox)
    • Aluminium & Ne-Metalle
  • Maschinen
    • Handanwendung
  • Anwendungen
    • Schleifen
Spezifikationen
38 BREITE (MM)
Abmessungen (mm)KörnungFarbeProduktartVerpackungseinheit (Stk.)UmverpackungArtikelnummer
38.00x25m60KastanienfarbenSparrollen1163642549443
80KastanienfarbenSparrollen1163642549444
100KastanienfarbenSparrollen1163642549445
120KastanienfarbenSparrollen1163642549446
150KastanienfarbenSparrollen1163642549447
180KastanienfarbenSparrollen1163642549448
220KastanienfarbenSparrollen1163642549449
240KastanienfarbenSparrollen1163642549450
320KastanienfarbenSparrollen1163642549451
400KastanienfarbenSparrollen11063642515260
Kontaktieren Sie uns