Fogli - K20N

Good+++
I fogli in tela Norton K20N sono una soluzione versatile ed economica per il mercato industriale.
  • A secco o ad umido : A secco
  • Tipologia supporto : Cotone leggero J
  • Fogli - K20N levigatura
Caratteristiche
  • Prodotto economico in tela dalle buone prestazioni
  • Idoneo per operazioni di sgrossatura e carteggiatura
  • Utilizzo su legno e metallo per rimozione ruggine e finitura leggera
Utilizzi del prodotto
  • Mercato
    • Ferramenta e Utensileria
  • Materiali
    • Acciaio
    • Metalli Non Ferrosi
    • Legno E Truciolato
    • Pittura E Vernice
  • Macchina
    • Applicazione manuale
    • Levigatrice orbitale
  • Applicazioni
    • levigatura
Specifiche
230 Larghezza (mm)
Dimensioni (mm)Lunghezza (mm)forma secondariaGranaImballo (pc)Masterbox (pc)Part #
230x280280Fogli standard40505069957307652
280Fogli standard60505069957307653
280Fogli standard80505069957307655
280Fogli standard100505069957307659
280Fogli standard120505069957307661
280Fogli standard150505069957307663
280Fogli standard180505069957307668
280Fogli standard220505069957307669
280Fogli standard240505069957307671
Trova distributore