IT:

Dischi lamellari - GEMINI

Good+++
La gamma Norton Gemini comprende anche i dischi lamellari con lamelle allo zirconio e supporto in cotone per applicazioni di bassa e media pressione/asportazione su metalli
  • Tipologia supporto : Cotone pesante X
  • Dischi lamellari - GEMINI Grossa asportazione materiale
Utilizzi del prodotto
  • Mercato
    • Ferramenta e Utensileria
  • Materiali
    • Acciaio
    • Acciaio Inossidabile
    • Legno E Truciolato
  • Macchina
    • Smerigliatrice angolare
  • Applicazioni
    • Grossa asportazione materiale
Specifiche
115 DIAMETRO (MM)
Dimensioni (mm)forma secondariaForoGranaImballo (pc)Masterbox (pc)Part #
115x22Platorello in fibra conico2240101063642503084
Platorello in fibra conico2260101063642503086
Platorello in fibra conico2280101063642503091
Platorello in fibra conico22120101063642503097
Platorello in fibra piano2240101063642503106
Platorello in fibra piano2260101063642503151
Platorello in fibra piano2280101063642503152
Platorello in fibra piano22120101063642503153
Platorello in plastica piano22401020063642503160
Platorello in plastica piano22601020063642503161
Platorello in plastica piano22801020063642503162
Platorello in plastica piano221201020063642503163
125 DIAMETRO (MM)
180 DIAMETRO (MM)
Trova distributore