Schleifbögen K20N

Basis+++
Norton bietet eine große Auswahl an Papier-, Stoff- und wasserdichten Schleifbögen für den Einsatz in allen gängigen industriellen Anwendungen.
  • TROCKEN ODER NASS : Trocken
  • Unterlage : Leichtes J-Baumwollgewebe
  • Schleifbögen K20N Schleifen
Eigenschaften
  • Aluminiumoxid für aggressives Schleifen bei allen Trockenschliffanwendungen
  • Für manuelles Grob- oder Feinschleifen je nach Körnung
  • Verwendbar auf Holz und Metall (Beseitigung von Rost bis leichtes Finishen)
Produktanwendung
  • Märkte
    • Wartungs- und Reparaturarbeiten (Allgemeine Bearbeitung)
  • Materialien
    • Stahl
    • Nicht-Eisen Metalle
    • Holz Und Spanplatte
    • Farben Und Lacke
  • Maschinen
    • Handanwendung
    • Exzenterschleifer
  • Anwendungen
    • Schleifen
Spezifikationen
230 BREITE (MM)
Jetzt KaufenJetzt KaufenProdukt-DatenblattAbmessungen (mm)LÄNGE (MM)ProduktartKörnungVerpackungseinheit (Stk.)UmverpackungArtikelnummer
230x280280Schleifbögen40505069957307652
280Schleifbögen60505069957307653
280Schleifbögen80505069957307655
280Schleifbögen100505069957307659
280Schleifbögen120505069957307661
280Schleifbögen150505069957307663
280Schleifbögen180505069957307668
280Schleifbögen220505069957307669
280Schleifbögen240505069957307671
Kontaktieren Sie uns