Selbsthaftende Schleifscheiben MeshPower Keramik

Premium+++++
Dank der offenen Netzstruktur und der No-Fil® Anti-Zusetz-Beschichtung bietet Norton MeshPower eine sehr hohe Abtragsleistung und eine extrem gute Staubabsaugung und sorgt so für die perfekte Oberfläche.
  • Befestigung : Klett
  • Selbsthaftende Schleifscheiben MeshPower Keramik Schleifen
Eigenschaften
  • Als eine Alternative zu herkömmlichen perforierten Papierschleifscheiben, ist Norton MeshPower ein Multifunktions-Schleifmittel, gestaltet mit einer Netzunterlage. Diese gesamte Struktur ermöglicht die optimale Staubabsaugung bei jeder Anwendung.
  • Die Netzstruktur ermöglicht die optimale Staubabsaugung bei jeder Anwendung.
  • Die Netzstruktur ermöglicht eine optimale Staubabsaugung für eine saubere Arbeitsumgebung und kürzere Reinigungszeiten
Produktanwendung
  • Märkte
    • Karosserie-Reparatur
    • Wartungs- und Reparaturarbeiten (Allgemeine Bearbeitung)
  • Materialien
    • Farben Und Lacke
    • Kunststoff Und Verbundstoffe
    • Holz Und Spanplatte
  • Maschinen
    • Exzenterschleifer
  • Anwendungen
    • Schleifen
Spezifikationen
150 DURCHMESSER (MM)
Jetzt KaufenJetzt KaufenProdukt-DatenblattAbmessungen (mm)ProduktartKörnungVerpackungseinheit (Stk.)UmverpackungArtikelnummer
150Scheibe605040078072712627
Scheibe805040069957325723
Scheibe1205040069957325730
Scheibe1805040069957325731
Scheibe2405040069957325732
Scheibe3205040069957325733
Scheibe4005040069957325736
203 DURCHMESSER (MM)
Kontaktieren Sie uns